среда, 6 февраля 2013 г.

доставка москва китайский ресторан

В Древнем Китае большое значение предавалось церемониям и ритуалам, связанным с едой, даже императоры придерживались правильного порядка подачи блюд, сервировки стола, кроме этого правильно подбирали музыку и одежду для обслуживающего персонала.

Пожилые китайцы здороваются друг с другом: «Ни чафаньла ма?» - «Вы уже поели?». А если человека уволили, или он разорился, говорят: «Он разбил свою чашку с рисом».

В Китае еда это не просто поглощение пищи, это священный ритуал.

Острая паста для Тайского кари будет готовиться у Вас на кухне, используя традиционный тайский метод, с помощью гранитной ступки и пестика. И даже если Вы не бывали в Сычуани, то приготовленное нами классическое блюдо этой провинции, где аппетитные кусочки курицы с ароматным чили и необыкновенно душистым Сычуаньским перцем, обязательно перенесёт Вас в Китай.

Теперь Вы сможете насладиться ароматами и вкусами одних из самых необыкновенных кулинарных регионов нашей планеты, не покидая квартиры, отдыхая в своей уютной гостиной. Пригласите друзей, они будут поражены.

Мы предлагаем услуги по приготовлению блюд Китайской, Тайской и Сычуаньской кухни у Вас дома.

Выбираете китайский ресторан в Москве? Ищете заказ или доставку китайской кухни на дом? Обратите внимание на нашу уникальную услугу, хит сезона - приготволение экзотических блюд и обучение кулинарному искусству у Вас дома.

Приготовление китайской кухни у Вас дома, заказ и доставка блюд из ресторана китайской кухни на дом: рецепты, обучение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий