воскресенье, 10 февраля 2013 г.

научно технический прогресс и образование

народный депутат Госсобрания (Ил Тумэн) Респу

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Якутск»,

Андрей ИЛЛАРИОНОВ

На пороге нового учебного года желаю всем рабочего энтузиазма, уверенности в себе, новых успехов, мудрости и большой тяги к знаниям!

ОАО «Аэропорт Якутск» с радостью принимает в свои ряды молодых высокообразованных специалистов. Крепкие знания и энергичность нового поколения залог продвижения вперед всего предприятия.

Система образования совершенствуется постоянно. И мы с гордостью замечаем, что качество, доступность, престиж и развитие инноваций в отрасли год от года растут. А это значит, что наша молодежь имеет возможность получать хорошие стартовые позиции в жизни.

В республике создаются все условия для того, чтобы хорошо учить и учиться: открываются новые школы, продолжается оснащение образовательных учреждений компьютерным и высокотехнологичным оборудованием, учителя и педагогические коллективы эффективно используют весь арсенал современных информационных технологий.

Происходящие сегодня изменения в сфере образования затрагивают интересы практически всех жителей нашей республики. Неслучайно развитие этой отрасли стало одним из важнейших приоритетов нашего государства.

Этот праздник всегда символизирует стремление к познанию мира, к вершинам профессионального мастерства. И в век научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества.

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые руководители учебных заведений, педагоги и родители, студенты и школьники! Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем знаний!

Поздравление гендиректора ОАО «Аэропорт Якутск» Андрея Илларионова с наступающим Днем знаний

Поздравление гендиректора ОАО «Аэропорт Якутск» Андрея Илларионова с наступающим Днем знаний | SakhaPress.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий