воскресенье, 10 февраля 2013 г.

миниатюра для кукольных домиков

— первое объединение создателей миниатюрных интерьеров в Санкт-Петербурге. Будущие домовладельцы познакомились в Школе Авторской Куклы, на курсе Алисы Баженковой по изготовлению кукольных домиков. Строительство настолько увлекло их, что мастера продол

В многообразном мире кукольных домиков и миниатюры вам встретятся и дорогие антикварные особняки, и коллекционные предметы интерьеров , и яркие детские игрушки, и сказочные авторские домики. «Домики с сюжетом» наиболее интересны российским художникам: в отличие от западных коллег они предпочитают не «макетировать действительность», а создавать завершенные композиции, населенные героями сказок и собственных историй.

Телефон для справок 230-03-16

Адрес: Санкт-Петербург, м.Спортивная, Большая Пушкарская 6, .

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 5 февраля 15:00

Январь 30th, 2011 Posted in , , | Комментарии отключены

В Dolly’s House — дом Алисы под названием «Мышиный домик». Это раскладной дом-чемоданчик с выдвигающимся ящиком. Вся мебель, посуда и аксессуары не закреплены, поэтому их можно переставлять по вкусу владельца. Такой кукольный домик — не просто украшение интерьера: с ним приятно играть.

Алиса Баженкова стала одним из первых мастеров в России, кто обратился к направлению кукольной миниатюры в масштабе 1:12. Ее авторские домики не копируют действительность, как это модно делать на Западе. Ее миниатюрные коттеджи фантазийны, населены забавными зверьками и затейливо декорированы.

Петербургский мастер Алиса Баженкова — художник разносторонний и активный, ее куклы и игрушки радуют коллекционеров уже много лет. Она шьет, валяет, лепит, вырезает из дерева, а еще делится своими знаниями и навыками в петербургской Школе авторской куклы.

Март 25th, 2011 Posted in | Комментарии отключены

Пожалуйста, обратите внимание, что это поступление — неожиданное: в Dolly’s House можно купить , но миниатюры в «коллекционном» масштабе 1:12 у нас практически никогда не бывает, и завозы не планируются.

Как правило, кукольных домиков, предметов интерьера и аксессуаров в масштабе 1:12 у нас в продаже нет. Но несколько дней назад к нам в магазин случайно попали остатки запасов мебели и миниатюры. Наличие можно уточнить .

Ноябрь 19th, 2011 Posted in | Комментарии отключены

Куклы, Медведи и Другие. СПб, Б.Пушкарская, 6

МАГАЗИН DOLLY’S HOUSE » Миниатюра 1:12

Комментариев нет:

Отправить комментарий