суббота, 9 февраля 2013 г.

дешевый автосервис в калуге

Наш автосервис в Калуге оснащен всем необходимым специальным оборудованием, позволяющим проводить измерения и вычисления с точностью до сотых долей миллиметра. Ведь для качественного ремонта автомобиля требуется предельная точность, а не «прикидывание» параметров «на глаз». Так же компьютерная диагностика позволяет досконально определить все возможные неисправности, указать точное расположение дефектов и поврежденных деталей. Это в свою очередь значительно сокращает как время, потраченное на ремонт, так и денежные средства. А в условиях обычного гаража, пытаясь отремонтировать автомобил

Но как бы ни была совершенна машина – все равно за ее состоянием необходимо тщательно следить. Не только за внешним, но и за внутренним. Причем не важно – приобрели ли вы абсолютно новый автомобиль или уже бывший в употреблении, российского производства или иномарку – если вы хотите, чтобы ваш «железный конь» верно служил вам как можно дольше, то заботу о его «здоровье» лучше поручить профессионалам нашего автосервиса в Калуге.

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» – этой классической фразе известного литературного персонажа практически уже скоро исполнится 100 лет. Действительно, количество автовладельцев растет и умножается с каждым годом. Постоянно совершенствуются технологии, по которым создаются автомобили. Так современным автомобилем с автоматической коробкой переключения передач может управлять даже школьник или любая домохозяйка. И сейчас уже практически редкость такая картина из прошлого, когда счастливый обладатель собственного автомобиля часами возился в гараже с его ремонтом. Устройство современных автотранспортных средств зачастую настолько высокотехнологично, что их качественное техническое обслуживание и ремонт возможно только в специализированном автосервисе.

       главная

  все новости

С Сегодняшнего дня наша компания предлагает провести плановое ТО со скидкой до...   подробнее

ТО за половину цены!

Ни для кого не секрет, что ремонт автомобиля...   

Наша компания запускает новую услугу - Ремонт в кредит

новости компании

навигация по сайту

Автосервис в городе Калуга

Автосервис в Калуге, сервисное обслуживание автомобилей, СТО - АВТОМАСТЕР: Автосервис Калуга

Комментариев нет:

Отправить комментарий