воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пользоваться нарезкой goldwave

Все материалы, представленные на этом ресурсе, предназначены только для ознакомления и принадлежат их владельцам.

Подождите, идет загрузка...

Скачать GoldWave русская версияСкачать GoldWave русская версия можно бесплатно по ссылке ниже:

Совместимо с ОС: Win Xp, Vista, 7

Версия программы GoldWave русская версия: 5.58 Portable Rus

Скриншот GoldWave русская версияИнформация о файле

На сегодняшний день очень компактный (всего 4 мб) и одновременно с этим очень мощный аудиоредактор смогли по достоинству оценить миллионы пользователей во всем мире, предлагаем и Вам GoldWave скачать и попробовать его в действии.

Если на Вашем компьютере файловая система NTFS, то Вы сможете редактировать файлы размером свыше 4 Гб. В программе хорошо поставлена система подсказок. Если Вы не уверены, что выбранные параметры для кодирования, окажутся посильными для Вашего компьютера или ноутбука, например, не хватит оперативной памяти или свободного места на жестком диске для совершения операции, выберите настраиваемое редактирование и программа не позволит Вам ошибиться. Фактически полное редактирование от начала и до конца возможно с помощью мыши, что очень удобно и не требует особых навыков.

Русский интерфейс программы многозадачен. В одной сессии можно работать одновременно с несколькими интерфейсами документов

При помощи продукта GoldWave русская версия скачать бесплатно и Вы сможете микшировать аудио, оцифровывать даже с аудио кассет и пластинок любимую музыку через линейных вход компьютера. Переводя старые записи в цифровой формат, можно тут же уменьшать шумы и накладывать эффекты, например, эхо. Пакетом GoldWave пользуются заслуженные хореографы при подготовке танцевальных программ в фигурном катании, гимнастике. Программа хорошо зарекомендовала себя при анализе речи людей, пения птиц, песен китов.

Русский GoldWave работает со всеми популярными форматами аудио файлов. Если какой-то формат аудио файла Вас не устраивает или он не проигрывается на нужном устройстве, с помощью программы можно пере конвертировать его в нужный формат бесплатно. Есть функция записи файлов с Audio CD.

Надо сказать, что по функциональным возможностям GoldWave напоминает знаменитый редактор аудио Adobe Audition.

GoldWave скачать бесплатно русская версияGoldWave вышла в свет новая русская версия звукового редактора. С его помощью можно не только редактировать и прослушивать музыкальные композиции, но и смешивать их. Можно осуществлять анализ звуковых файлов. Скорость работы GoldWave с файлами большого размера значительно выше, чем у других программ этого класса. Редактируя композиции, Вы сможете разнообразить их спецэффектами, входящими в стандартный пакет программы.

GoldWave скачать бесплатно русская версия. GoldWave русская версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий