суббота, 9 февраля 2013 г.

сделать вагину собственными руками

Разница явно есть.

Раньше было как-то так:

 Пэрис Хилтон сделала себе новые сиськиJuly 18, 2008

ПрокомментироватьТэги:

 Любителям EVE-ONLINE посвящается...July 24, 2008

...Зачитать целиком: Тэги: Разное

В теоретической части книги также содержится некоторая любопытная информация о возрастных и гендерных особенностях употребления ненормативной лексики, а также о глубинных отличиях украинского мата от российского. В то время как русская нецензурная лексика в большей мере апеллирует к сексуальной сфере (как у южных славян), у украинцев (а также чехов, словаков и французов) превалирует shit-культура, которая базируется на другой функции организма. В беседе с Леся Ставицкая охарактеризовала также региональные особенности употребления ненормативной лексики внутри страны. "По моим наблюдениям, по мере движения по территории Украины на запад сексуальные контексты в нецензурной лексике усиливаются, в то время как в центральных и восточных областях страны сохраняется строгая привязка к shit-культуре",- отмечает автор.

В теоретическом предисловии к словарю автор касается ряда вопросов, которые сами по себе могли бы стать темами для серьезных исследований. Среди них, например, вопрос заимствований некоторых слов и выражений из нецензурной лексики русского языка, а также обесцененной лексики других народов. По мнению профессора Ставицкой, говорить о прямых заимствованиях из русского нецензурного словаря неправильно: "Дело в том, что русский мат во многом заимствован из других славянских языков, а его распространение можно объяснить тем, что в России мат всегда был более публичен и употребим". Помимо этого автор объясняет известный лингвопсихологический феномен употребления нецензурной лексики чужого языка. "Иноязычная брань в устах человека другой языковой культуры всегда звучит не так нецензурно, как родная,- человек просто отгораживается от бранного характера этих слов",- поясняет Леся Ставицкая.

"Украинский язык без табу" - третья книга доктора филологических наук, заведующей отделом социолингвистики Института украинского языка Национальной академии наук Украины Леси Ставицкой об украинской ненормативной лексики. В 2003 году вышел ее "Краткий словарь жаргонной лексики украинского языка", а два года спустя - его расширенная версия под названием "Украинский жаргон" и "Словарь украинского сленга". В новую книгу, работа над которой велась более четырех лет, вошло около 5 тыс. слов и устойчивых словосочетаний. Как водится, каждое из них подано с указанием ударения и сопровождается стилистической характеристикой, данными о происхождении и историко-культурным комментарием с упоминанием случаев необычного употребления. Словарь предваряет теоретическая часть с краткими сведениями по истории вопроса и объяснением необходимых лингвистических понятий и принципов построения словаря.

В словарь вошло около 5 тыс. слов и словосочетаний, а теоретическое предисловие отвечает на ряд важных лингвопсихологических вопросов.

В Киеве презентуют словарь украинской нецензурной лексики

  July 22, 2008Вчера в застольной беседе было выдвинуто предположение о том, что Украинского мата нет, а вместо него все на Украине используют русский мат. Это не верно. Я, к сожалению, не такой большой знаток украинского (понимаю, но практически не говорю), но можно обратиться к прессе за доказательствами:

(комментариев: 245)Тэги:

UPD: Альтернативный вариант:

Только смазать не забудьте, хе.

July 13, 2008Я уже писал о том, по каким приходят порой на этот сайт. Один из изрядно меня позабавивших запросов был: как сделать пизду (вагину) в домашних условиях. Наконец-то долгожданный ответ на этот животрепещущий вопрос для всех "самоделкиных":

Реклама по месяцам:

Наиболее посещаемое:

Всяческий Бред : Jul2008

Всяческий Бред : Jul2008

Комментариев нет:

Отправить комментарий