воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ксгв-20с гефест турбо

Copyright © 2007–2013  Любое копирование содержимого сайта ИнфоТаганрог возможно только с письменного согласия правообладателя. При цитировании ссылка на сайт обязательна.

1.02.13Обновлена информация об участнике каталога

4.02.13Обновлен раздел « »

4.02.13Новинки: « », « »

4.02.13Обновлена информация об участнике каталога

5.02.13Обновлена информация об участнике каталога

5.02.13Обновлена информация об участнике каталога

в области гуманитарных технологий социальной сферы. Курсы вождения «Мика» снижают стоимость обучения на категорию «B»! Запишись на курсы вождения и получи скидку до 3000 руб.! Турагентство «Автолайн» предлагает туры выходного дня в Домбай, проводы масленицы на страусиной ферме, каникулы в Санкт-Петербурге. Таганрогский Молодежный театр Ноны Малыгиной приглашает в январе и феврале 2013 г. Набор в группы на занятия в Центре «ДиВа»: Аквааэробика, ЛФК в бассейне, SPA-программы для мужчин и женщин. Школа шитья Аллы Кораевой приглашает обучиться профессиональному пошиву женской одежды. Занятия в группе и индивидуально. Скидки на оплату всего курса!

Только до 15 февраля в Салоне «Империя красоты» ко Дню всех влюбленных при покупке абонементов — курс процедур или скидки в подарок! Залей бензин — выиграй автомобиль! С 20.01.2013 по 20.06.2013 собери купоны АЗС «Кобарт» и участвуй в розыгрыше более 100 призов. Набор в группы повышения квалификации и переподготовки в Филиале МСГИ в г. Таганроге специалистов

 Новости  Обновления

Преимущество индивидуального отопления по сравнению с централизованным очевидно и на сегодняшний день не вызывает ни у кого сомнения — это, прежде всего, большая экономия при установке оборудования и дальнейшей эксплуатации. 

ЗАО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР»347927, г. Таганрог, Поляковское шоссе, 49,тел. 8 (8634) 640·055, 642·751

ЗАО ПКФ «ГЕФЕСТ ВПР» с 2008 года освоил серийный выпуск новой модификации настенного газового котла — «ГЕФЕСТ ТУРБО» марка КСГВ-20С.Основные преимущества котлов «ГЕФЕСТ ТУРБО»:новая система модуляции: котел моментально набирает необходимую мощность, теперь она в более широком диапазоне, чем у других моделей газовых котлов — от 6 до 20 кВт, что дает возможность обогреть помещение площадью до 200 кв. м;уникальный теплообменник (разработчик — Чехия): нагревает воду даже при небольшой мощности, предупреждает образование накипи;стабильная работа при низком давлении газа: котлы не отключаться при давлении газа даже в 0,5 кПа;защищен от перепадов напряжения в сети питания: котел может работать при напряжении от 110 до 300 В;«мокрая» медная камера сгорания: здесь боковые стенки камеры — это части теплообменника, что дает, при одинаковых размерах теплообменника, большую мощность работы котла;основные узлы котла разработаны известными европейскими производителями: MORA TOP, SIT, GRUNDFOSS, FUGAS, BRAHMA;самостоятельно поддерживает нужный микроклимат в помещении;экономичность: затраты на обогрев в 3–4 раза меньше, чем при централизованном отоплении;полностью безопасен в работе;надежность: модель ручной сборки, что исключает возможность брака;большой гарантийный срок: гарантийный срок эксплуатации — 3 года;компактность: небольшие габариты котла (77,6 см × 40,2 см × 36,6 см);универсальный дизайн: подойдет для любого интерьера помещения, так как по внешнему виду не отличается от настенного шкафа.Технические характеристики котла марки КСГВ-20С «ГЕФЕСТ ТУРБО» Отопительный сезон и горячая вода по Вашему желанию — газовые котлы «ГЕФЕСТ»!

Газовый котел «ГЕФЕСТ Турбо» КСГВ-20С

/ / / / / Газовый котел «ГЕФЕСТ Турбо» КСГВ-20С

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

ИнфоТаганрог - Газовый котел «ГЕФЕСТ Турбо» КСГВ-20С

Комментариев нет:

Отправить комментарий