четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на прживание в отелях израиля

Славянский тур, туристическая компанияЛьвовик: Добрый день. Я хотела выразить огромную благодарность Вашей фирме за ежегодный суперский отдых. Без Вас он не был бы настолько фантастически веселым и надежным!!!Очень довольна работой менеджеров, которые готовы весь день искать то, что для нас подходит по интересам и цене! Особенно запомнилось свадебное путешествие в Тайланде, это был не просто тур, а специально составленная развлекательная программа(этот отдых мы с мужем никогда не забудем)!!! Спасибо что Вы есть и ждите скоро в гости!!Глобал-Трэвел, туристическое агентствоГаля Фр.: Вернулись из Доминиканы. Отличная страна, отличный отель, все было замечательно. Спасибо Глобал за выбор направления! Люди,перелет не такой утомительный как казалось вначале.Глобал-Трэвел, туристическое агентствоДарья Козак: Обратилась эту фирму первый раз-в целом осталась довольна. Красивый новый офис,приятные менеджеры. Ездила в Минск. Ночь в автобусе показалась утомительной. Ехала первый раз на экскурсию ночью,раньше путешествовала,но выезжала утром. Поразила Белоруссия своей чистотй-вот пример для нашего народа. Понравилась экскурсия, но больше всего удивили цены в магазинах. Было свободное время и мы занялись покупками. Что только не накупили! Ведь цены смешные для нас. Пальто, которое у нас стоит 9 тыс. я купила за 4 тыс.!!!Сейчас уже усталость позади, а хорошие впечатления остались. Спасибо за поездку.Дива, салон путешеств

существующем уровне, лучше и не нужно, все очень хорошо. Отдельное спасибо экскурсоводу. Елена-вы лучшая!

Пожелание только одно: держать сервис и качество обслуживания на

Нашли вас через этот сайт-спасибо разработчикам. Семь дней пребывания на Псковщине запомнятся позитивно.

Надеюсь здесь пост проживет дольше, чем на ПЛН,где фирмой удаление негатива проплачено.Глобал-Трэвел, туристическое агентствоElena Ivanova: Все поездки только с Вами. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть!!!!Глобал-Трэвел, туристическое агентствоИван-Москва: Вся группа осталась довольна,что крайне удачно отметила НГ во Пскове.

Вот в это во все и вступил "Славянский тур".

Пегас-оператор,которого может постичь участь "Ланты"которая развалилась в конце января. Многие сетевые агенства выходят из этой сети:Казань, Йошкар-Ола, Новосибирск, Москва. Многие турфирмы тоже стараются не пользоваться услугами Пегаса:Калининград, С-Петербург, Москва. Партнеры за границей тоже не желают видеть Пегас в партнерах. Так, в Тайланде Пегас вынужден привлечь к работе своих гидов из Турции, которые во время экскурсий по Тайланду рассказывают про Турцию.

Повторюсь. Сеть" Горящих путевок" канула в лето. Сейчас у каждого оператора есть свои горящие предложения.

И здесь люди хвастаются тем,чего надо стесняться.

С уважением, коллектив школы 672, г. Москва.Палома Турс, туристическая фирмаСтерва57: С хозяйкой расторгли договор по аренде за неуплату.Ладно туристов обманывать,но обманывать владельцев помещения крайняк тупо!!!Славянский тур, туристическая компанияСема-спец: Ездил с разными операторами отдыхать.Лучше всего с ТЕЗ Туром, хуже всего с Пегасом. Вот такой расклад.Славянский тур, туристическая компанияСема-спец: Позор!

Авторизация пользователейРегистрацияЛогин:Пароль:Забыли пароль? Поиск по разделуОпросГде Вы хотели бы оказаться на эти выходные больше всего?на морев горахна горнолыжном курортена дачена озере с друзьямив клубетур по Европена диване перед телевизоромГлобал-Трэвел, туристическое агентствоJulia Viktorovna: Благодарим Вас за хорошую организацию нашего отдыха на Псковской земле и за Ваше внимание к нам. Все очень довольны. Осталось море впечатлений и эмоций! Желаем Вам и Вашей турфирме дальнейшего благополучия и процветания!

Министерство туризма Израиля намерено пересмотреть часть этих норм и смягчить требования к гостиницам. Кроме того, в ближайшее время в стране планируется пересмотреть классификацию отелей, в соответствии с которой все они получат звезды по европейским стандартам.просмотров: 32Добавить комментарийЧтобы добавить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.КомментарииНет комментариев

К примеру минимальная зарплата любого сотрудника отеля должна составлять $1000; даже у самого маленького и неглубокого бассейна в течение всего дня обязан дежурить спасатель; в фитнес-залах постоянно должен находиться не только тренер, но и санитар; а в гостиницах на полной ставке работают наблюдатели кашрута. Все это требует дополнительных затрат, что отражается на цене проживания.

На данный момент в Израиле действуют очень жёсткие законы, в связи с которыми сильно завышена стоимость гостиничных номеров.

В 2013 году цены на проживание в отелях Израиля в снизятся на 15-20%. Снижение цен обусловлено пересмотром и смягчением ряда норм, связанных с обслуживанием туристов.

В 2013 году цены на проживание в отелях Израиля в снизятся на 15-20% 

Достопримечательности Закажи тур прямо сейчас! Псков - Изборск - Печоры2 дня / 1 ночь, тур для иностранных туристов (Москва) Колонка редактора Собирать чемодан в путешествие - это целое искусство, поэтому перед поездкой куда-либо, лучше всего заранее составить список нужных вещей. 

В 2013 году цены на проживание в отелях Израиля в снизятся на 15-20%. Новости Пскова на PskovLive.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий