пятница, 1 февраля 2013 г.

как ухаживать за комнатной розой патио?

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

- онлайн консультации! Решетка кованный забор. .

Условие третье -P систематический подкорм!В отношении подкорма удобрениями требовательны не только комнатные, но и другие разновидности роз. Связано это с тем, что такое растение цветет круглогодично и этот процесс требует больших затрат и энергии. В связи с этим розы начинают удобрять ранней весной, а прекращают осенью. Подкормку необходимо проводить минеральными или органическими удобрениями раз в неделю.

Условие второе -P щедрый полив!Систематический обильный полив и регулярная подкормка удобрениями ЂЂЂ одно из существенных правил для благоприятного роста и развития комнатной розы. Учтите, если почва в горшке высохнет, это может привести к гибели растения. Особенно в обильном поливе роза нуждается в период активного роста и цветения.P Но, что не маловажно, так это, чтобы лишняя вода не застаивалась в поддоне. Избыток влаги также неблагоприятен. В ясную солнечную погоду полив, как правило, ежедневный, ну а в пасмурную ЂЂЂ не такой частый, где-то один раз в два дня.

Условие первоеP -P нет жаре и перегреву!Наиболее благоприятный температурный режим для комнатных розP от 10 до 25 градусов. Такое вид растений любит рассеянный яркий свет, спокойно выдерживает температурные колебания в течение суток и даже небольшие заморозки, но вот высокую плюсовую температуру ЂЂЂ не терпит. Поэтому ставить миниатюрную розу в помещении нужно так, чтобы было достаточное освещение, но не было чересчур жарко. Комнату, где располагается цветок необходимо регулярно проветривать, а в солнечную погоду — притенять вазон. Самое лучшее размещение комнатной розыP — на восточной или западной стороне дома.

Комнатные розы принадлежат к семейству розоцветных. Наибольшей популярностью в офисах или домашних условиях пользуются именно комнатные или как их еще называют ЂЂЂ миниатюрные розы. Данный вид роз несильно требователен в уходе, но всё же несколько условий для их хорошего роста имеется.

Комнатные розы - Как ухаживать за комнатными розами | Комнатные и садовые растения. Описания, рекомендации по выращиванию и уходу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий