пятница, 1 февраля 2013 г.

продам дачу куплю дачу по дмитровскому направлению

В 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в самом центре города Дмитрова (Дмитровский район) продается пол дома, общей площадью 110 кв.м. находящегося на земельном участке площадью 14 соток, по фактическому использованию больше. В доме 5 комнат. Все коммуникации: свет, вода, канализация, газ, централизованные, отопление от АГВ. На земельном участке расположен гараж и большой погреб, плодовые насаждения. В городе развитая инфраструктура. В непосредственной близости от дома находятся магазины, школы, детские сады, больница. Возможность быстро добираться на личном и общественном транспорте, а так же жить круглогодично. Дополнительные .

Дом в Дмитрове в Дмитровском районе, в Подмосковье

Продается коттедж, дом, в Подмосковье, Дмитровское шоссе, 24 км от МКАД. Населенный пункт - деревня Рыбаки. Площадь дома 300 м2 на участке 10 соток. Кирпичный коттедж, 3 уровня, спален - 4, с/у -2. все коммуникации введены в дом, под ключ, теплый пол, ламинат, огорожен, хороший подъезд, рядом озеро Круглое, Долгое, лес 250м. Доступная инфраструктура ЂЂЂ магазины, ресторан, авт.остановка. Дополнительные .

Продается коттедж в Подмосковье Дмитровское шоссе, в деревне Рыбаки 24 км от МКАД

Продается новый коттедж (дом) в Подмосковье по Дмитровскому шоссе, общ. пл. 140 кв.м., расположенный в центре знаменитого поселка художников «Федоскино», на участке 6 соток (возможно расширение до 12 соток). Данный объект- прекрасная возможность покупки загородного дома с земельным участком по цене квартиры, оснащенного всем самым необходимым и современным (теплые полы, встроенный пылесос). Дополнительные .

Продается коттедж по Дмитровскому шоссе в д. Федоскино 19 км от МКАД

Продажа домов, коттеджей по Дмитровскому шоссе в Подмосковье

Продаю дом, коттедж в Подмосковье Дмитровское шоссе, коттедж на Дмитровском, дома по Дмитровскому шоссе, продажа, купить, недорого, без посредников

Комментариев нет:

Отправить комментарий