суббота, 2 февраля 2013 г.

сравнение движков для создания сайта

«чистый» код — как исходный, так и тот, на котором основаны темы, плагины, визуальный редактор;

качественное «ядро» системы без единой ошибки;

Наши специалисты долго и тщательно выбирали всевозможные варианты. И выбор был далеко не легким: на сегодняшний день существуют сотни различных CMS, создатели почти каждой утверждают, что именно их творение сочетает в себе все мыслимые и немыслимые достоинства. Но путем полного тестирования и сравнения большинства вариантов, мы сделали этот удачный выбор — WordPress оправдал все ожидания. Итак, чтобы не быть голословными, приведем критерии, которые стали решающими для выбора:

Изначально эта система была представлена как платформа для ведения автономных блогов, что было подтверждено статистикой уже в 2007 году (всего через 4 года после запуска проекта) — WordPress стал самой популярной системой для создания блогов. На сегодняшний день сфера его применения значительно расширилась: это новостные сайты, крупные тематические порталы, справочные системы, Интернет-магазины, сайты-представительства компаний (в том числе компактные «визитки») и т.д. Все это достигается благодаря открытому коду, большому количеству тем и плагинов, возможности гибкой настройки.

Специалисты веб-студии «Толстый и Тонкий» всегда стараются найти наилучшее решение для Ваших запросов. Если возникает нестандартная сложная задача, к которой требуется оригинальный подход, то наши профессиональные программисты разрабатывают уникальную систему для управления сайтами — CMS. В остальных же случаях мы используем в качестве основы один из самых распространенных и качественных «движков» — WordPress. О нем сегодня и пойдет речь.

» » CMS для разработки сайтов: обзор WordPress

г. Уфа, ул. Бессонова 29 +7 (347) 266-55-73

CMS для разработки сайтов: обзор WordPress

Комментариев нет:

Отправить комментарий