пятница, 1 февраля 2013 г.

какие сигналы не генерируют?

SendEmail (по умолчанию = false) ЂЂЂ если true и введены корректные настройки отправки электронной почты в окне опций платформы MetaTrader, то сигнал также будет отправлен и на ваш адрес электронной почты.

SoundWhenPriceIsExactly (по умолчанию = 0.0) ЂЂЂ если цена достигает точно этого значения, срабатывает сигнал.

SoundWhenPriceGoesBelow (по умолчанию = 0.0) ЂЂЂ если цена падает ниже этого значения, срабатывает сигнал.

SoundWhenPriceGoesAbove (по умолчанию = 0.0) ЂЂЂ если цена поднимается выше этого значения, срабатывает сигнал.

Price Alert (Сигнал по цене) MetaTrader индикатор ЂЂЂ проигрывает звуковые сигналы, когда цена достигает определенных уровней, которые устанавливаются трейдером. Поддерживает три типа сигналов: первый используется, когда цена вырастает выше заданного уровня (отображается в виде зеленой линией на графике); второй используется, когда цена падает ниже определенного уровня (красная линия на графике); третий используется, когда цена достигает точно заданного уровня (желтая линия). Все сигналы отключаются после срабатывания и могут быть заново включены с новыми уровнями. Если вы используете возможность отправки сигнала по электронной почте, не забудьте настроить SMTP сервер и указать адрес электропочты в окне настроек вашей платформы MetaTrader. Индикатор доступен как для MT4, так и для MT5.

Price Alert (Сигнал по цене) MetaTrader индикатор

Всё для Forex: Мы делаем Форекс доступным и прибыльным!

Price Alert (Сигнал по цене) MetaTrader индикатор | 06/12/2010 - 19:02 | Индикаторы Форекс | Торговые Роботы | Бесплатный Форекс Сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий