пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить белое зимой

Яркий представитель тренды, костюм с «острыми» и четкими краями эволюционировал от классического черного смокинга; теперь только он белый и более подогнанный по фигуре, более женственный. Этот классический предмет одежды довольно легко создавать дизайнерам, потому что не нужно думать о выделяющихся деталях, которые могут донести идею или тему коллекции. Кроме того, он, в целом, способствует созданию нейтрального и достойного ансамбля. Поищите вдохновения в платьях из коллекции Derek Lam или в брючном костюме от Alberta Ferretti – оба наряда показывают отличительные трендовые силуэты и эстетику, но мягкость цвета помещ

Этот стиль использования белого можно было увидеть в коллекциях сезона осень-зима 2012 от Peter Som, Zac Posen и Alexander Wang. Такие наряды эстетически склоняются к унисекс и стилю модов из 60-х, но по существу имеют свои корни в архитектуре. Толстые широкие штаны, строгая линия плеч, подчеркнутая талия и официозные рубашки.

В отличие от других цветных трендов этой осени, этот является немного более сложным, потому что вы не можете выделить, акцентировать белый цвет с помощью его оттенков; сфокусируйте свое внимание на покрое одежды и ее стиле. Да, никто не запрещает скомбинировать кремовый с молочно-белым, и цвет известкового раствора с шелковым белым, но при этом вы утратите суть самого тренда. Этой осенью основное — это использовать чистый белый цвет с нарядами, которые различаются шитьем и покроем. Несомненно, разные цвета и оттенки всё еще существуют, и чем разнообразнее наряды в вашем гардеробе — тем лучше. Нет никаких правил и предписаний, ограничивающих использование определенных тканей и материалов, просто предпочтение отдается более тяжелым и текстурированным. Так что присмотритесь внимательнее к меху, шерсти, трикотажу, шелку, тяжелому хлопку, чтобы не выходить из трендовой «зоны комфорта».

Ирония и противоречия поют симфонию белого цвета. Это воплощение свежести под летним солнцем, невинность невесты и оттенки снега. В то время, как мир моды традиционно ассоциирует свою чистоту с цветами и оттенками, которые наилучше одевать летом, белый фактически нашел для себя теплую и спокойную гавань среди трендов осенне-зимнего сезона. Этот цвет мы уже могли видеть на подиуме, воплощенным и использованным во множестве стилей и вариаций, и в этой статье мы рассмотрим, как вы можете включить невинный и чистый цвет в свой гардероб и поместить его среди одежды для более холодных месяцев. Продолжайте чтение полной версии статьи.

От чистого и минималистского белого к винтажным оттенкам, напоминающим взбитые сливки — этот цвет невинности может стать одним из лучших выборов для зимней одежды. Но сезон осень-зима 2012-2013 имеет одну отличительную особенность: во время создания одежды дизайнеры меньше думали о цветовых вариациях и больше — о темах и идеях того, как носить белый этой зимой: лыжные прогулки, образы снежной королевы, андрогин — эти были одними из основных в списке.

12  янв  2013

Как носить белое зимой

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как носить белое зимой

Комментариев нет:

Отправить комментарий