пятница, 8 февраля 2013 г.

психология интересные факты о парнях

18. Сорок три процента женщин считают, что их внешность – вполне естественна, двадцать четыре процента считают, что у них средняя внешность, восемь процентов считает, что у них женственная внешность, семь процентов считает,

17. Всего лишь девять процентов женщин нашей планеты считают себя действительно симпатичными и привлекательными.

16. Женский мозг гораздо более искусен в чтении тонких лицевых и словесных эмоциональных выражений.

13. Мужчины более расположены помочь, чем женщины! 14. У женщин IQ немного выше среднего, чем у мужчин. 15. Женщины в два раза более разговорчивы, чем мужчины!

12. Женщины более напуганы и тревожны, чем мужчины.

11. Мужчины, в среднем, думают о сексе каждые 7 секунд.

10. мужчина не любит заниматься шопингом.

9. Как правило, мужчины собираются вместе, когда хотят попить пива или решить определенную задачу, а женщины собираются лишь в тех случаях, когда хотят конкретно что-то обсудить, потому что они достаточно индивидуальные создания.

8. Женское сердце бьется на десять ударов интенсивнее, чем мужское  примерное количество ударов составляет восемьдесят.

6. Большинство женщин склонны верить, что они хороши только в выполнении определенных задач и не могут быть хороши во всем. 7. Женщины склонны к выдыханию воздуха грудью, а мужчины – животом. Это говорит о разных типах дыхания.

5. Женщины более пессимистичны при прогнозировании их результатов работы.

4. Женщины лучше мужчин запоминают лица, особенно лица женщин, особенно красивых.

3. . Мужчины меняют свое мнение в два-три раза чаще, чем женщины. Большинству женщин нужно больше времени для принятия решения, чем мужчинам, но как только они принимают решение, они, скорее всего, придерживаются его.

1. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте, статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило, бывают несчастными после 25 лет, особенно если не найдут себя в жизни. 2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы, наиболее активны в своей сексуальной жизни.

Мужчины – более приземленные существа, поэтому их психология и манеры поведения более обоснованы и понятны. А вот женщина – сплошная загадка, которую нелегко понять, а про логичность ее поступков можно говорить долго и нудно. Правда, мы попытаемся открыть несколько интересных фактов, которые помогут нам пролить свет на те или иные вопросы.

Мужчины и женщины такие разные, но все прекрасны по-своему.

Интересные факты о мужчинах и женщинах. часть 1.

Новости партнеров

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Интересные факты о мужчинах и женщинах. часть 1. » Блоги "Вечерние Вести"

Комментариев нет:

Отправить комментарий